Sistemas de rede de acesso e banda larga

de 61 resultados encontrados
Ver:

Filtros

Módulo de fibra EPON 10G (EPFM) 10G-EPFM | Módulo de fibra EPON 10G (EPFM)
10G EPON Fiber Module (EPFM) para a plataforma E6000 Converged Edge Router
10G-EPFM | Módulo de fibra EPON 10G (EPFM)
  • Módulos suportados, quantidade: 16
10G-EPFM | Módulo de fibra EPON 10G (EPFM)
  • Módulos suportados, quantidade: 16
AgileMax 1RU AgileMax 1RU | AgileMax 1RU
Plataforma de distribuição RFoG completa para eliminação de OBI
Amplificador STARLINE BT100 BT100 | Amplificador STARLINE BT100
Amplificador de RF de 1 GHz
Toques de extração de energia BTTF*-*Q Porta F BTTF-Q | Toques de extração de energia BTTF*-*Q Porta F
Toques de extração de energia de 1.2 GHz
C4 CMTS C4-CMTS | C4 CMTS
Permite que as operadoras ofereçam desempenho de classe mundial para serviços avançados de voz em nível de operadora, dados de alta velocidade e IPTV
C4-CMTS | C4 CMTS
  • Modulação downstream de RF: QAM 64 | QAM 256
  • Taxa de dados downstream de RF, máximo: 30,34 Mb/s a 55,62 Mb/s por canal
  • Faixa de frequência upstream de RF (24U...: 5 – 85 MHz
  • Faixa de frequência upstream de RF (12U...: 5 – 65 MHz
  • Modulação upstream de RF: QAM 64 | QAM 32 | QAM 16
  • Taxa de dados upstream de RF, máximo: 30,72 Mb/s por canal
C4-CMTS | C4 CMTS
  • Modulação downstream de RF: QAM 64 | QAM 256
  • Taxa de dados downstream de RF, máximo: 30,34 Mb/s a 55,62 Mb/s por canal
  • Faixa de frequência upstream de RF (24U...: 5 – 85 MHz
  • Faixa de frequência upstream de RF (12U...: 5 – 65 MHz
  • Modulação upstream de RF: QAM 64 | QAM 32 | QAM 16
  • Taxa de dados upstream de RF, máximo: 30,72 Mb/s por canal
C4c CMTS C4c CMTS | C4c CMTS
CMTS de chassi compacto, que permite aos operadores implantar de forma econômica os serviços completos do DOCSIS 3.0
C4c CMTS | C4c CMTS
  • Modulação downstream de RF: QAM 256 | QAM 64
  • Taxa de dados downstream de RF, máximo: 30,34 Mb/s a 55,62 Mb/s por canal
  • Faixa de frequência upstream de RF (24U...: 5 – 85 MHz
  • Faixa de frequência upstream de RF (12U...: 5 – 65 MHz
  • Modulação upstream de RF: QAM 16 | QAM 64 | QAM 32
  • Taxa de dados upstream de RF, máximo: 30,72 Mb/s por canal
C4c CMTS | C4c CMTS
  • Modulação downstream de RF: QAM 256 | QAM 64
  • Taxa de dados downstream de RF, máximo: 30,34 Mb/s a 55,62 Mb/s por canal
  • Faixa de frequência upstream de RF (24U...: 5 – 85 MHz
  • Faixa de frequência upstream de RF (12U...: 5 – 65 MHz
  • Modulação upstream de RF: QAM 16 | QAM 64 | QAM 32
  • Taxa de dados upstream de RF, máximo: 30,72 Mb/s por canal
Amplificadores ópticos CH3000 EDFA CH3000-EDFA | Amplificadores ópticos CH3000 EDFA
Amplificadores ópticos compactos de 1550 nm
Plataforma óptica headend CH3000 ÓPTICA CH3000 | Plataforma óptica headend CH3000
Chassis - Plataforma de 1.2 GHz, cabos de energia, placas traseiras, e módulos de gestão
Passivos ópticos CH3000 séries DC, DP, NP e PF PASSIVOS CH3000 | Passivos ópticos CH3000 séries DC, DP, NP e PF
Acopladores, divisores, filtros, mux/demux - ISP